Inilah List Daftar Harga Bahan Kaos Terbaru 2018

Bahan Kaos Cotton Combed 30s
WarnaRoll (Bruto)Harga »5kgHarga «5kg
Tua88.000101.000104.000
Sedang85.00098.000101.000
Muda82.00095.00098.000
Putih76.00089.00092.000
Hitam Reaktif88.000101.000104.000
Hitam Sulfur85.00098.000101.000
Jet Black97.000110.000113.000

Berikutnya adalah daftar harga bahan kaos terbaru untuk jenis cotton carded. Apa itu cotton carded ? Cotton carded adalah bahan kaos yang sama dengan cotton combed namun memiliki perbedaan pada serat kapasnya. Cotton carded memiliki serat kapas lebih pendek jika di banding dengan cotton combed.

Baca Juga : Perbedaan Bahan Kaos Jenis Cotton Combed 20s, 24s, 30s dan 40s

Jadi tidak heran jika bahan kaos cotton carded sedikit lebih kasar dan berbulu serta tidak begitu dingin. Tapi cotton carded juga banyak di gunakan untuk pembuatan kaos untuk oleh oleh wisata dan seragam komunitas. Karena harganya sedikit lebih rendah dari cotton combed. Berikut adalah list daftar harga bahan kaos terbaru untuk cotton carded.

Last Modified : 2018-07-10


Dondom Merch